
Лампа ксенон Light-X PSX24W 5000K
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026269 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ксенон цоколь PSX24W. Температура свечения 5000к. Гарантия - 1 год.
Лампа ксенон PSX24W 12V 35W - автомобильный свет, который отличается увеличенной мощностью и сниженным потреблением энергии. Ксеноновое освещение характеризуется солидным ресурсом работы (до 2000 часов), стабильной и бесперебойной работой. Устанавливаются лампы ксенон в противотуманные огни и фары головного света, где гарантируют качественное и надежное освещение дорожного полотна. Лампы с насыщенным белоснежным светом, световым потоком 3800Lm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PSX24W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4300\5000\6000K |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


