
Светодиодная балка EA Light X D12 48W Mini
- Готово к отправке
- Код: 01954
180 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная балка EA Light X D12 48W Mini
Характеристики:
- светодиодные фары рабочего света;
- устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
- рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
- тип света: рассеянный ближний свет (flood);
- количество светодиодных элементов - 16 шт;
- тип светодиодных элементов - Epistar 3W;
- цвет свечения 6000K;
- материал корпуса: литой алюминий;
- материал линз: ПК;
- водонепроницаемость: IP 67;
- световой поток - 3500 Люмен;
- размеры: ширина: 100 мм, высота: 82 мм, длина: 15 мм
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | рассеянный |
| Производитель | X&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дополнительные фары |
| Гарантия | 1 месяц мес |
| Мощность, Вт | 48 W |
| Размер | ширина: 100 мм, высота: 82 мм, длина: 15 мм |
| Световой поток (лм) | 3500 Lm |
| Степень влагозащиты | IP 67 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


