
Галогенная лампа P21/5W S25 BAY15d 24V 21/5W CLEAR (03060)
- Готово к отправке
- Код: 03060
26 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа P21/5W S25 BAY15d 24V 21/5W CLEAR
Галогенная лампа P21/5W с прозрачным стеклом (CLEAR) предназначена для использования в автомобилях и спецтехнике с бортовой сетью 24V. Оснащена цоколем BAY15d и двумя нитями накала мощностью 21/5W, что позволяет применять лампу в комбинированных режимах освещения — габарит и стоп либо другие сигнальные функции.
Ключевые преимущества галогенной лампы P21/5W 24V
- Два режима работы 21/5W: Подходит для комбинированных сигнальных огней.
- Напряжение 24V: Оптимальна для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.
- Прозрачное стекло (CLEAR): Чистое и стабильное свечение без искажения цвета.
- Стандартный цоколь BAY15d: Широкая совместимость с автомобильной оптикой.
- Галогенная технология: Надежная работа и мгновенное включение.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип | P21/5W |
| Мощность | 21 / 5W |
| Напряжение | 24V |
| Цоколь | BAY15d |
| Цвет свечения | CLEAR |
Почему стоит выбрать именно эту лампу?
- Надежность: Проверенный вариант для сигнального освещения.
- Совместимость: Подходит для многих транспортных средств с цоколем BAY15d.
- Безопасность: Четкое и стабильное свечение в любых условиях.
- Простота замены: Устанавливается в штатное место без доработок.
Надежное сигнальное освещение — залог безопасности на дороге.
Заказывайте галогенную лампу P21/5W 24V BAY15d CLEAR уже сейчас.
При необходимости поможем с подбором и совместимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAY15D |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет мес |
| Мощность, Вт | 5 W |
| Напряжение, В | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


