

Галогенная лампа H4 12V 60/55W P43t SUPER WHITE
- Готово к отправке
- Код: 03035
89 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа H4 12V 60/55W P43t Super White (03035)
Галогенная лампа H4 12V 60/55W с эффектом белого света Super White (артикул 03035) предназначена для автомобилей с бортовой сетью 12V. Оснащена стандартным цоколем P43t и двумя нитями накала, что обеспечивает работу ближнего и дальнего света. Обеспечивает визуально более белое и современное свечение по сравнению со стандартными галогенными лампами.
Ключевые преимущества галогенной лампы H4 Super White
- Два режима работы 60/55W: Ближний и дальний свет в одной лампе.
- Эффект Super White: Белое свечение для более современного внешнего вида фар.
- Напряжение 12V: Подходит для большинства легковых автомобилей.
- Стандартный цоколь P43t: Широкая совместимость с автомобильной оптикой.
- Галогенная технология: Мгновенное включение и стабильная работа.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип | H4 |
| Мощность | 60 / 55W |
| Напряжение | 12V |
| Цоколь | P43t |
| Цвет свечения | Super White |
| Артикул | 03035 |
Почему стоит выбрать именно эту лампу?
- Современный внешний вид: Белое свечение улучшает визуальное восприятие автомобиля.
- Универсальность: Подходит для большинства автомобилей с цоколем H4.
- Надежность: Проверенная галогенная технология для ежедневного использования.
- Простота замены: Устанавливается в штатное место без доработок.
Обновите свет вашего автомобиля без сложных доработок!
Заказывайте галогенную лампу H4 12V 60/55W Super White (03035) уже сейчас.
При необходимости поможем с подбором и совместимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Мощность, Вт | 60/55 W |
| Напряжение, В | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


