Противотуманные линзы Toyota 100W 8000Lm 6000K с СТГ комплект 2 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03491
3 354 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиальный свет для вашей Toyota: идеальная видимость в любую погоду без ослепления встречных авто!
Линзированные LED противотуманные фары Light X 100W разработаны специально для установки в штатные места автомобилей TOYOTA. Это лучшее решение для замены тусклого заводского света. Благодаря встроенной линзе фары формируют максимально плотный, широкий и направленный пучок света, который эффективно "пробует" туман, дождь и снег.
🔥 Главные преимущества ПТФ Light X:
- Четкая светотеневая граница (СТГ): Правильная фокусировка луча гарантирует, что вы будете отлично видеть дорогу, но при этом абсолютно не будет ослеплять водителей встречного транспорта.
- Установка Bolt-on: Фары монтируются в домашние крепления (штатные места) бампера Toyota без каких-либо доработок или переходников.
- Мощность 100W: Обеспечивает невероятно яркий и равномерный белый свет (6000K), который значительно превосходит стандартные галогенные лампы.
- Долговечность: Надежный корпус и современные LED-чипы рассчитаны на годы бесперебойной работы.
⚙️ Технические характеристики:
- Бренд: Light X
- Совместимость: TOYOTA (установление в штатные места)
- Тип оптики: LED противотуманные фары с линзой
- Мощность: 100W (комплект)
- Рабочее напряжение: 12V DC
- Цвет свечения: Белый свет (6000K)
- Светотеневая граница (СТГ): Четкая (присутствие)
Не экономьте на собственной безопасности. Заказывайте линзированные LED ПТФ Light X прямо сейчас и ощутите разницу во время ночных поездок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 03491 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Toyota |
| Луч | Направленный |
| Совместимость с моделью | X100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴/комплект










