

Противотуманные линзи Chevrolet Aveo T250 64W 6000Lm бело-желтая с СТГ комплект 2 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03504
3 162 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные линзы Chevrolet Aveo T250 64W 6000Lm бело-желтые с СТГ, комплект 2 шт
Противотуманные линзы для Chevrolet Aveo T250 — готовое решение для улучшения света в автомобиле. Линзованные ПТФ обеспечивают бело-желтое свечение, формируют четкую светотеневую границу и помогают получить более направленный свет в плохую погоду.
- Совместимость: Chevrolet Aveo T250
- Тип: линзованные противотуманные фары
- Мощность: 64W
- Световой поток: 6000Lm
- Цвет свечения: бело-желтый
- Особенности: светотеневая граница (СТГ), регулировка положения линзы
- Комплектация: 2 шт
Линзы ПТФ на Chevrolet Aveo T250 подходят для замены штатных противотуманных фар и обеспечивают более четкое и комфортное освещение дороги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 03504 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 64 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Chevrolet |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴/комплект


