


Противотуманные линзы DAF 105 60W 6000К ближний свет с СТГ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03492
2 635 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные линзы DAF 105 60W 6000K ближний свет с СТГ, комплект 2 шт
Противотуманные линзы DAF 105 60W — практичное решение для улучшения освещения грузового автомобиля. Линзованные ПТФ обеспечивают яркий белый свет 6000K, формируют четкую светотеневую границу и улучшают видимость в темное время суток и в плохую погоду.
- Совместимость: DAF 105
- Тип: линзованные противотуманные фары
- Мощность: 60W
- Цветовая температура: 6000K
- Режим света: ближний свет
- Особенности: светотеневая граница (СТГ)
- Комплектация: 2 шт
Линзы ПТФ для DAF 105 подходят для замены штатных противотуманных фар, обеспечивают более направленный свет и повышают комфорт во время движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Daf |
| Луч | Направленный |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴/комплект


