
LED лампы в повороты для сертификации американских автомобилей цоколь 1156 Ba15S P21W СМЕЩЕННЫЕ УСЫ
- В наличии
- Код: 03426
1 066 ₴/пара
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы в поворотники американских автомобилей для прохождения сертификации. СМЕЩЕННЫЕ УСЫ крепления (находятся под углом друг к другу). Цоколь 1156 Ba15S P21W. Пересвечивает красные стекла поворотников, изменяя его на желтое свечение. Лампы имеют модуль обманки (дополнительное сопротивление) для корректной работы на любых автомобилях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴/пара


