
LED лампы в повороты для сертификации американских автомобилей цоколь 1156 Ba15S P21W РОВНЫЕ УСЫ
- В наличии
- Код: 03425
1 066 ₴/пара
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы в поворотники американских автомобилей для прохождения сертификации. РОВНЫЕ УСЫ крепления (находятся друг напротив друга). Цоколь 1156 Ba15S P21W. Пересвечивает красные стекла поворотников, изменяя его на желтое свечение. Лампы имеют модуль обманки (дополнительное сопротивление) для корректной работы на любых автомобилях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴/пара


