Установочный комплект линзованых противотуманных фар на Рено Трафик Renault Trafic 07-14
- В наличии
5 152 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установочный комплект линзованых противотуманных фар на Рено Трафик Renault Trafic 07-14 в штатные места под круглую туманку. В комплекте светодиодные линзы 50 Ватт, крепления для линз, проводка для туманок с кнопкой, реле и предохранителями.
Противотуманные фары имеют четкую СТГ, отличную заливку дорожного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴/комплект







