
LED противотуманная фара линза ближний/дальний свет Daewoo Lanos Дэу Ланос 100W металлический корпус
- В наличии
- Код: 03376
2 778 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТУКИ (КОМПЛЕКТ)!!!
Металлический корпус! Не слепит встречный транспорт!
Светодиодная противотуманная фара на Ланос. Отлично подходит в штатные крепежи.
Линза 50 ватт ближний дальний свет. Легкая регулировка СТГ!
Рабочее напряжение от 9 до 32 вольт.
Суммарная мощность фары -2 штуки по 50 Ватт (5диодов*10 Ватт)
Материал корпуса - алюминий
Срок службы - 30000 часов
Рабочая температура - от -40 до +90 градусов
Водо и пыленепроницаемость - IP67
Фара имеет четкую светотеневую границу.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТУКИ (КОМПЛЕКТ)!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴/комплект


