LED светодиодная фара линзованая 30W 12-24V четкая СТГ с габаритом
- В наличии
- Код: 03307
457 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА ЗА ОДНУ ШТУКУ!!!
LED светодиодная фара линзованая 30W. Модель JDHW13.
Фара имеет четкую СТГ. При правильной регулировке на слепит встречный транспорт.
Линзованый CREE светодиоды 2*15 ватт.
Крепление нижнее.
Ходовой огонь белого цвета.
Размеры 95*50*50мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


