LED светодиодная фара 20W 12-24V четкая СТГ с габаритом
- В наличии
- Код: 03306
381 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА ЗА ОДНУ ШТУКУ!!!
LED светодиодная фара 20W. Модель JDHW20.
Фара имеет четкую СТГ. При правильной регулировке на слепит встречный транспорт.
Линзованый CREE светодиод 20 ватт.
Крепление нижнее.
Ходовой огонь белого цвета.
Размеры 80*50*50мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


