
LED балка светодиодная балка JR-O-40W+ДХО круг четкая СТГ
- В наличии
- Код: 03310
515 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!!!
LED светодиодная балка JR-O-40W с функцией дневных ходовых огней.
Характеристики:
- тип: функции дополнительного освещения + ДХО;
- чип: CREE;
- количество диодов: 4;
- мощность суммарная Вт: 4*10;
- световой поток: 2580 lm;
- рабочее напряжение: 9-32V DC;
- степень влагозащиты: IP 67;
- материал корпуса: Литой алюминий/пластик;
- размер: диаметр 90 мм, глубина: 55 мм;
- нижний крепеж
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | JR |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


