
LED балка светодиодная балка JR-L-50W DRL
- В наличии
- Код: 03305
806 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДНУ ШТУКУ!!!
LED светодиодная балка JR-L-50W с функцией дневных ходовых огней.
Четкая и яркая светотеневая граница. При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Характеристики:
- тип: функции дополнительного освещения + ДХО;
- чип: CREE;
- количество диодов: 5;
- мощность суммарная Вт: 5*10;
- световой поток: 4580 lm;
- рабочее напряжение: 9-32V DC;
- степень влагозащиты: IP 67;
- материал корпуса: Литой алюминий/пластик;
- размер: длина 165 мм, ширина 105мм, глубина: 55 мм;
- крепеж универсальный: вверху или внизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | JR |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


