


LED лампа Н13 ближний/дальний К100 15000Lm 12-24V с модулем обманки (металлический кейс)
- В наличии
- Код: 03124
4 032 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы цоколь Н13 ближний/дальний модель К100. Яркость составляет 15000 люменов, цветовая температура 5000 кельвинов. Рабочее напряжение от 9 до 32 вольт, что позволяет ставить эти лампы как на легковые (12 вольт), так и на грузовые автомобили и сельхоз технику ( 24 вольта). Потребляемая мощность 65 ватт, что позволяет использовать лампы с обходом CAN шины (лампы с обманкой).
Охлаждение ламп активное - вентилятор (кулер). Лампа не боится воздействия вибраций и тряски.
Срок эксплуатации - более 30000 часов.
Рабочая температура - от -40 до +80 градусов Цельсия.
Гарантийный срок на лампы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H13 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴/комплект


