
Противотуманная фара Фольцваген Т4 Volkswagen T4 50W
- В наличии
- Код: 03360
2 464 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманная фара на Фольцваген Т4 Volkswagen T4. Мощность 50 ватт.
Отлично становится на штатные посадочные места.
Четкая СТГ, не слепит встречный транспорт. Равномерная заливка дорожного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴/комплект


