LED линза Н4 (ближний\дальний) 13000lm 55/70W 12-24V
- В наличии
- Код: 03349
2 419 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED линза Н4 (ближний\дальний) 13000lm 12-24V. Напряжение позволяет использовать лампы как на легковых (12V), так и на грузовых автомобилях (24V). Мощность ламп 55/70 ватт. Замена штатной лампочки Н4 на светодиодную линзованную лампу. Наличие собственного отражателя на ближнем свете позволяет использовать лампы даже с некачественным или потресканым штатным отражателем в фаре. Линза на ближнем свете формирует идеальную светотеневую границу. Вы не будете слепить водителей встречных автомобилей. Мощный световой поток в несколько раз превышает яркость любых ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴/комплект


