



Линзованные LED лампы H4 5000K 8000Lm Y6 Light X (2 шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03348
1 502 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED линза H4 (ближний/дальний свет) 12-24V 8000Lm 35/45W
Инновационное решение для модернизации автосвета — светодиодная линзованная лампа H4. Обеспечивает мощный световой поток и отличную видимость на дороге.
- Универсальность: Напряжение 12-24V подходит для легковых и грузовых автомобилей.
- Собственный отражатель: Наличие линзы с собственным отражателем решает проблему "плохого света" даже в фарах с потрескавшимся или выгоревшим штатным рефлектором.
- Безопасность: Формирует идеальную светотеневую границу, исключая ослепление встречных водителей.
- Мощность: Световой поток 8000Lm значительно превосходит любые лампы накаливания по яркости и дальности освещения.
Основные характеристики:
- Цоколь: H4
- Мощность: 35W (ближний) / 45W (дальний)
- Яркость: 8000 Lm
- Напряжение: 12-24V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Автосвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴/комплект


