

Противотуманные фары на Дэу Нексия Daewoo Nexia БЕЛО-ЖЕЛТОЕ свечение
- В наличии
- Код: 03339
2 016 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманки на Дэу Нексия Daewoo Nexia. Отлично становятся на штатные крепления. Фары имею четкую светотеневую границу, легко настраиваются, не слепят встречный транспорт. Туманка имеет 2 режима работы - белое и желтое свечение. Мощность фары 50 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Daewoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴/комплект


