LED лампы в повороты для сертификации американских автомобилей цоколь 1156 Ba15S P21W
- Нет в наличии
533 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цена указана за ОДНУ штуку!!!
Светодиодные лампы в поворотники американских автомобилей для прохождения сертификации. Цоколь 1156 Ba15S P21W. Пересвечивает красные стекла поворотников, изменяя его на желтое свечение. Лампы имеют модуль обманки (дополнительное сопротивление) для корректной работы на любых автомобилях.
Цена указана за ОДНУ штуку!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


