


Светодиодная балка 4701 100W на чипах OSRAM 50см со светотеневой границей
- В наличии
3 584 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная балка модель 4701. Мощность 100W. Размеры: длина 500мм, высота 35мм, глубина 65мм.
Мощное свечение обеспечивают 10 чипов OSRAM. Балка имеет светотеневую границу, не слепит встречный транспорт при правильной регулировке.
Идеальное решение для дополнительного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 9600 лм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Код запчасти | LED |
| Цоколь | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴


