

Противотуманная фара Ниссан Nissan Murano, Note, Juke 70W 7 линз
- В наличии
- Код: 03174
2 061 ₴/комплект
- +380 (96) 473-10-77
Противотуманная фара Nissan Murano 2007-2010, Note 2005-2013, Juke 2010-2019 30W 7 линз 70 ватт с регулировкой.
Линзы формируют яркую и четкую светотеневую границу. Цвет свечения белый.
При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Подходит на следующие автомобили:
Nissan Qashqai II (J11) 2013-> / Ніссан Кашкай 2
Nissan Patrol (Y62) 2010-> / Ніссан Патрол
Nissan X-terra 2004-2015 / Ніссан Ікс-Терра
Nissan Cabstar 2 2006+ / Ніссан Кабстар
Nissan Tiida (SC12) 2009→ / Ніссан Тііда
Nissan Patrol (Y62) 2010-> / Ніссан Патрол
Nissan Cube II (Z12) 2007-> / Ніссан Куб 2
Nissan Tiida (SC11) 2004-2014 / Ніссан Тііда
Nissan X-Trail II (T31) 2007-2018 / Ніссан ІксТрейл 2
Nissan NV200 2009-> / Ніссан НВ200
Nissan Juke (F15) 2010-2015 DoRest. / Ніссан Джук
Nissan X-Trail II (T31) 2007-2018 / Ніссан ІксТрейл 2
Nissan Juke (F15) 2010-2015 DoRest. / Ніссан Джук
Nissan Almera (G15) 2012-> / Ніссан Альмера
Nissan Murano I (Z50) 2002-2009 / Ніссан Мурано 1
Nissan NV200 2009-> / Ніссан НВ200
Nissan Patrol (Y62) 2010-> / Ніссан Патрол
Nissan Tiida Hatch. (C11) 2004-2011 / Ніссан Тііда Хетчбек
Nissan Murano II (Z51) 2007-2014 / Ніссан Мурано 2
Nissan Cube II (Z12) 2007-> / Ніссан Куб 2
Nissan Evalia 2009-> / Ніссан Евалія
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Juke, Note |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke |
- Цена: 2 061 ₴/комплект


