

Противотуманная фара Nissan X-Trail, Qashqai, Rogue 2014-2016 70W 7 линз
- Нет в наличии
- Код: 03184
2 150 ₴/комплект
- +380 (96) 473-10-77
Противотуманная фара Nissan X-Trail, Qashqai, Rogue 2014-2016 70W 7 линз с регулировкой.
Линзы формируют яркую и четкую светотеневую границу. Цвет свечения белый.
При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Подходит на следующие автомобили:
Nissan X-Trail (T30) 2001-2013 / Ніссан Х-Трейл
Nissan Teana (J32) 2008-2013 / Ниссан Тіана
Nissan Micra III (K12) 2002-2010 / Ніссан Мікра 3
Nissan Altima (L32) USA 2006-2012 / Ніссан Алтіма 4
Nissan Qashqai (J11E) 2013-2017 / Ніссан Кашкай
Nissan Maxima (A34) USA 2003-2008 / Ніссан Максіма
Nissan Maxima (A35) USA 2008-2015 / Ніссан Максіма
Nissan Sentra (B17R,B17RR) 2016-> / Ниссан Сентра
Nissan Primera (P12E) 2002-2007 / Ніссан Прімера
Nissan Rogue (S35) USA 2007-> / Ніссан Рог
Nissan Rogue (T32) USA 2013-2016 / Ніссан Рог
Nissan Sentra (B17U) USA 2012-2016 / Ніссан Сентра
Nissan Micra C+C (K12) 2005-2009 / Ніссан Мікра Ц+Ц
Nissan Note (E12) 2013-2016 / Ніссан Нот
Nissan X-Trail (AGT32) 2017-> / Ніссан Х-Трейл
Nissan Primera (P12E) 2002-2007 / Ніссан Прімера
Nissan Sentra (B17R,B17RR) 2014-2016 / Ниссан Сентра
Nissan Navara (D23) 2015-> / Ніссан Навара
Nissan Qashqai+2 (JJ10E) 2008-2013 / Ніссан Кашкай
Nissan Rogue Sport (J11) USA 2017-> / Ніссан Рог Спорт
Nissan NP300 (D23) 2015-> / Ніссан НП300
Nissan X-Trail (T32) 2014-2017 / Ніссан Х-Трейл
Nissan Qashqai (J10E) 2006-2013 / Ніссан Кашкай
Nissan Murano (Z52) 2014-> / Ніссан Мурано
Nissan Versa Note (E12) USA 2013-> / Ніссан Верса Нот
Nissan Almera II Rest (N16) 2002-2006 / Ніссан Альмера 2
Nissan Juke (F15) 2014-2019 Rest. / Ніссан Джук Рест
Nissan Navara NP300 (D23) 2015-> / Ніссан Навара НП300
Nissan Pathfinder IV (R52) 2012-> / Ніссан Патфайндер 4
Nissan Pulsar (C13) 2014-> / Ніссан Пульсар
Nissan Tiida (C13) 2015-> / Ніссан Тііда
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
- Цена: 2 150 ₴/комплект


