


Противотуманная фара Хюндай Акцент Hyundai Accent 2011-2014 40W 4 линзы
- В наличии
- Код: 02052
2 061 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманная фара Хюндай Акцент Hyundai Accent 2011-2014 40W 4 линзы с регулировкой.
Линзы формируют яркую и четкую светотеневую границу. Цвет свечения белый.
При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Accent |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 2 061 ₴/комплект


