
Светодиодная LED линза 3 дюйма модель Н7 mini ближний/дальний 45W!!!
- В наличии
- Код: 01784
6 048 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED линза 3 дюйма модель Н7 mini ближний/дальний 45W!!! Корпус линзы - алюминий. Охлаждение активное - вентилятор (кулер) + радиатор. Линза имеет в комплекте переходные шайбы для установки в фару с цоколями Н7, Н4, НВ3, НВ4.
Линза предназначена как для замены штатных линз, так и для установки в нелинзованную оптику.
Данная линза имеет отличную светотеневую границу, легко регулируется, не слепит водителей встречных автомобилей. Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете.
Рабочее напряжение - 12 Вольт.
Может устанавливаться с трехдюймовыми масками. Есть возможность монтажа светодиодных "ангельских глазков".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴/комплект


