Светодиодные лампы цоколь Н7 модель F3. Яркость составляет 10000 люменов, цветовая температура 5500 кельвинов. Рабочее напряжение от 9 до 32 вольт, что позволяет ставить эти лампы как на легковые (12 вольт), так и на грузовые автомобили и сельхоз технику ( 24 вольта). Потребляемая мощность 45 ватт, что позволяет использовать лампы с обходом CAN шины (лампы с обманкой).
Тип светодиодного элемента - G-XP.
Охлаждение ламп активное - вентилятор (кулер). Лампа не боится воздействия вибраций и тряски.
Срок эксплуатации - более 30000 часов.
Рабочая температура - от -40 до +80 градусов Цельсия.
Гарантийный срок на лампы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴/комплект





