


LED линза Н4 (ближний\дальний) 7400lm 12V AOZOOM
- В наличии
- Код: 03086
3 584 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED линза Н4 AOZOOM (ближний\дальний) 7400lm 12V. Мощность ламп 40/45 ватт. Замена штатной лампочки Н4 на светодиодную линзованую лампу.
Наличие собственного отражателя на ближнем и дальнем свете позволяет использовать лампы даже с некачественным или потресканым штатным отражателем в фаре. Линза на ближнем свете формирует идеальную светотеневую границу. При включении дальнего света, ближний не гаснет.
Вы не будете слепить водителей встречных автомобилей. Мощный световой поток в несколько раз превышает яркость любых ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 7400 лм |
| Диаметр линзы | 37 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴/комплект


