Софитная лампа 6 диодов 31мм,36мм,39мм,41мм
- В наличии
54 ₴
- +380 (96) 473-10-77
Софитная лампа 6 диодов(5050). В наличии 31мм,36мм,39мм,41мм.
Софитная светодиодная лампа Silver Star 6-диодов – это качественный автомобильный свет, отличающийся современной надежностью, долговечностью и эффективностью. Белоснежное свечение, высокая световая температура и мощный световой поток становятся важными преимуществами устройства. Зачастую софитная светодиодная лампа используется для освещения номерных знаков, салона или багажника. Размер лампы – 36 мм позволяет использовать ее в автомобилях различных марок, модуль обманки и дополнительное сопротивление делают эксплуатацию успешной. Таким образом, автомобильный свет Silver Star становится лучшим дополнением к современным авто, радуя автолюбителей устойчивостью к физическому воздействию и перепадам температур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Silver |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 часов |
| Напряжение | 12V |
| Количество диодов | 6 |
| Минимальное напряжение | 9V |
| Максимальное напряжение | 16V |
- Цена: 54 ₴


