

LED балка светодиодная балка JR-4-45W+ДХО круг
- В наличии
717 ₴
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!!!
LED светодиодная балка JR-4-45W с функцией дневных ходовых огней.
Мощность 45 ватт!!! Одна из самых мощных балок в таком размере!
Равномерная заливка дорожного полотна без просветов! Четкая и яркая светотеневая граница. При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Характеристики:
- тип: функции дополнительного освещения + ДХО;
- чип: CREE;
- количество диодов: 3;
- мощность суммарная Вт: 3*15;
- световой поток: 2650 lm;
- рабочее напряжение: 9-32V DC;
- степень влагозащиты: IP 67;
- материал корпуса: Литой алюминий/пластик;
- размер: диаметр 90мм, глубина 70 мм;
- нижний крепеж
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


