


Противотуманная фара LADA Priora Лада Приора Газель 45W
- В наличии
1 434 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТУКИ (КОМПЛЕКТ)!!!
LED светодиодная балка Лада Приора Газель 45W . По посадочным местам отлично становится вместо штатных противотуманок на Ладу Приору, Газель, Газель Бизнес. Линзы формируют яркую и четкую светотеневую границу. Цвет свечения белый.
При правильной регулировке не слепят встречный транспорт!!!
Характеристики:
- тип: функции дополнительного освещения, противотуманки;
- чип: CREE;
- количество диодов: 3;
- мощность суммарная Вт: 3*15;
- световой поток: 1580 lm;
- рабочее напряжение: 9-32V DC;
- степень влагозащиты: IP 67;
- материал корпуса: пластик;
- размер: диаметр 100 мм, глубина: 80 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ШТУКИ (КОМПЛЕКТ)!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Приора |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | LADA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴/комплект


