

LED лампа НВ4 (9006) 8000lm модель S6 9-32V
- В наличии
- Код: 01383
1 702 ₴/комплект
+380 (63) 335-74-75
viberСергей
- +380 (96) 473-10-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы цоколь НВ4 (9006) модель S6. Яркость составляет 8000 люменов, цветовая температура 5000 кельвинов. Рабочее напряжение от 9 до 32 вольт, что позволяет ставить эти лампы как на легковые (12 вольт), так и на грузовые автомобили и сельхоз технику ( 24 вольта). Потребляемая мощность 32 ватта, что позволяет снизить нагрузку на генератор.
Охлаждение ламп активное - вентилятор (кулер). Лампа не боится воздействия вибраций и тряски.
Срок эксплуатации - более 30000 часов.
Рабочая температура - от -40 до +80 градусов Цельсия.
Гарантийный срок на лампы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴/комплект


